суббота, 28 августа 2010 г.

Морская коробочка

Эту коробочку сделала в подарок для нашего клуба,для спонсорских подарков для конкурсов.Для декорирования в ход пошло всё,гофрокартон,крафт бум. 2 вида,газета(в неё завернули сувенир в Адлере),пробка,штамп на пробке,сетка,3D распечатка,ракушки(которые собирали на море),листы могнолии то же с моря,стразинки,картинки с чая Tess,акриловая краска,машинная строчка.Вроде всё,а теперь смотрим.
Это крышка и детальки
Вот такая коробочка получилась на этот раз,думаю далеко не последняя.

6 комментариев:

  1. Как мне нравится, когда вот так всего-всего разного собрано в одной работе - просто обожаю такой стиль! Крышечка - вообще отпад!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну ты Наташа даёшь!!! У меня даже слов нет, чтобы передать восхищение!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,мне очень приятно читать ваши комменты.Эту коробочку делала по стопам cve,в одном из блогов где она в дизайн команде надо было сделать работы из такого набора (пыталась найти ссылку не нашла),а тут коробка есть все эти материалы то же,а по чему бы и нет?И буквально за час она готова,результатом довольна,в Клубе то же понравилась.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, коробочка просто прелесть, вжатую разглядывала в Хобби, и все равно все детальки рассмотреть не успела - только сейчас увидела :)

    ОтветитьУдалить