понедельник, 3 января 2011 г.

У меня новый домик

Здравствуйте мои дорогие читательницы! С сегодняшнего дня у меня новый домик
основные материалы перенесены туда, чтобы стать там моим читателем регистрироваться не надо, Вы просто оставляете свой комментарий в соответствующем поле. Скоро подключится  форум для наших болталок.
Здесь работы больше выкладываться не будут.
Добро пожаловать!
PS: в сайте на правой панеле добавили ярлык ПРИСОЕДИНИТЬСЯ (то же самое что и в блоге подписка), то есть Вы теперь можете стать там моим постоянным читателем,чему я конечно буду очень рада.После присоединения сайт так же как и блог прописывается у Вас в настройках,либо Вы можете добавить ссылку как и на блог на боковую панель. Так что следить за новостями можно без проблем.

14 комментариев:

  1. почему такое новогоднее изменение?????? мне так нравился этот твой блог... но поздравляю с обретением своего (правильно я поняла??) сайта!

    ОтветитьУдалить
  2. и как следить за обновлениями этого сайта???

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо дорогая! В серьёзных делах серьёзные инструменты))Выходим на мировой уровень, так сказать. Думаю с форумом потом и поудобнее будет.

    ОтветитьУдалить
  4. Оль можно сделать так же как и с обычным блогом на боковую панель(только картинки не будет) или попробовать через RSS сайта scrapportaL(жёлтый значок)

    ОтветитьУдалить
  5. через RSS ..... словья то какие)) еще б знать что это значит))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, жалко, конечно... Сообщения отслеживать-то уже не получится :(
    Добралась ли моя бандеролька новогодняя?:))

    ОтветитьУдалить
  7. ой, грустно-то как! оставайся Ната с нами! И тут и там ...хорошо бы :)

    ОтветитьУдалить
  8. сбяжала с блогу сбяжала ))))

    с Новым годом!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки я ни куда не сбегаю,просто на том ресурсе возможностей больше.Подписку там можно сделать без проблем(подкорректировали этот момент).

    ОтветитьУдалить
  10. Ната, я только с почты, получила твое письмо! Спасибо огроменное за открыточку и снежок! А у меня посылочка, потому так долго и идет (наверное...)

    ОтветитьУдалить
  11. А почему бы не писать и тут и там? Заглянула в твой новый домик,очень непривычный. Я привыкла к блоггеру.Как жаль,что тебя здесь не будет((((

    ОтветитьУдалить
  12. Наташ,для вас большой разницы не будет где комментировать в блоге или там. Не привычно, согласна, но надо двигаться в перёд. А с блоггером у меня проблемы были, и проще было сайт про платить.Скоро там форум запустим и по болтать можно будет при желании))

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю :) И не понимаю девочек :) Раз есть возможность, то конечно лучше двигаться дальше :) Наташа, вы с мужем МОЛОДЦЫ! :)

    ОтветитьУдалить