воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Рождество в Красноярске

Девочки всем привет!
Я знаю, что меня смотрят и читают и Красноярские девочки, и девочки из пригорода. Сейчас начинается самое красивое и волшебное время года. Для всех Вас я собрала имеющуюся у меня информацию по Рождественским ярмаркам в одном месте. Надеюсь эта информация будет Вам полезна и интересна. Конечно же кроме ярмарок будет ещё море всяких увеселительных мероприятий, про них всех писать думаю нет смысла. Но если Вам интересно и Вы хотите быть в курсе что же творится в городе посмотрите эту АФИШУ ,  там очень много мероприятий города.


Ярмарка Белая (аналог Зелёной от Прима ТВ) 
«Белая» — предновогодняя ярмарка от телеканала «Прима». 
Семейный праздник, на котором можно купить сувенир, подарки к новому году, съесть имбирный пряник и выпить глёг. 
Десятки локаций, концертов и вечерних шоу.
Проходить она будет на улице около Домера (рядом с Планетой) видео можно посмотреть тут

 


Каменка, Павлова 21

Это место, где вы можете найти уникальные товары для детей ручной работы, модный секонд и новые вещи со скидкой. 

Наш третий Mom’s Bazaar мы делаем особенным - новогодним, душевным, семейным, добрым, благотворительным. Рукодельницы готовят чудесные украшения для дома, шьют уникальные вещи ручной работы, партнеры продумывают игровые и интерактивные площадки, а мы выбираем даты сбора сэконда. Скоро напишем о них! 
12 декабря на Каменке с 12:00 до 18:00 
Mom’s Bazaar порадует разнообразными площадками для всей семьи. Будем наряжать ёлку, делать новогодние украшения, разрисовывать пряники, общаться с интересными людьми, пробовать вкусную еду, пить горячее какое, слушать музыку, смотреть новогодние мультфильмы. Все вместе окунемся в детство и атмосферу волшебства и праздника.

  


19-20 декабря / 14.00 - 19:00 / Каменка, Павлова 21

Новогодняя Каменка в эти дни будет особенно прекрасна. Событие с запахом мандаринов и елки проходит за пару недель до Нового года и собирает лучших хэндмейдеров, рестораторов и участников в различных направлениях для того, чтобы подарить себе и гостям события праздничное настроение.

 


13 декабря / 15:00 - 20:00 
Парк на Каменке, ул. Ак. Павлова, 21
г.Красноярск


Хотим, чтобы один зимний день в парке на Каменке стал совсем особенным.
Одновременно по всему парку будут появляться невероятной красоты ёлочки, снеговики и ледяные скульптуры, поэтому приглашаем разные компании города наряжать колючих-зеленых, а гостей парка лепить парней с носом-морковкой. Так шаг за шагом и будем создавать новогоднее настроение.


ещё тут немного про ярмарку



11-20 декабря 
Эта ярмарка думаю не нуждается в представлении, будет море всего. Начиная от хенд мейда и заканчивая Китаем, чай/кофе/колбаса, плов и чебурек.))

Рождество на Южном берегу
Площадки ярмарки открыты с 12.00 до 18.00. 
на Навигационной, 5 и Капитанской, 12
вход свободный.

 
Приглашаем южнобережцев и всех Красноярцев в Малые кварталы на ежегодную арт-ярмарку «Волшебное Рождество на Южном берегу», которая в этом году проходит  с 25 по 27 декабря.Помимо торговли произведениями декоративно-прикладного искусства и ремесел на ярмарке традиционно ожидается богатая познавательно-развлекательная программа: мастер-классы и игры, новогодние забавы, песни и музыка, сласти.По соседству работает кафе «Кекс и крендель». Приходите, будет тепло и весело!

Краевая ярмарка ремёсел «Новогодний БАЗART»

19-20 декабря в Центре культурных инициатив пройдет вторая ежегодная Краевая ярмарка ремесел «Новогодний Баз-ART»! 

«Новогодний Баз-ART-2015» пройдет под крылом ангела. Именно этот образ, символ умиротворения и радости будет главным на нашем празднике. Прекрасные ангелы предстанут на картинах-участницах международного проекта «Ангелы мира», который вот уже второй год путешествует по миру и в декабре заглянет на «Новогодний Баз-ART». 

«Баз-ART» будет искриться и сиять для каждого гостя мозаикой интересных событий. Вы сможете принять участие в уникальных мастер-классах, фотосессиях с мастерами в окружении их изделий, посетить новогодний концерт Городского духового оркестра. И, конечно, ярмарка поможет решить одну из первоочередных новогодних задач – найти подарки родным и близким.

Открытие Краевой ярмарки ремесел «Новогодний Баз-ART» 19 декабря в 12.00!

Ждем детей и взрослых по адресу: ул. Ползунова, 13! БАЗART»! 

названия ярмарк кликабельные и ведут оригиныльные посты

6 комментариев:

  1. Буду рада если поделитесь ярмарками которых тут нет и я их обязательно добавлю.

    ОтветитьУдалить
  2. О! Сколько у вас мероприятий! Удачи все по возможности посетить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, и это ещё не всё)) ещё звонят просто по телефону и приглашают на благотворительные ярмарки (а про них инфу найти сложно). Спасибо, обязательно поделюсь отчётами.

      Удалить
  3. Вот это да, сколько всего интересного!

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, сколько интересного!!! Круто!

    ОтветитьУдалить