вторник, 6 сентября 2016 г.

Сумка для скрапбукинга

Привет девочки! Ф как вы выходите из положения если вам надо скрапить в не дома или провести небольшой МК? Согласитесь таскать все принадлежности в пакете не комильфо 😬, каких-то спец сумок в продаже нет (ну или я не видела), а то что есть из мамских серий стоят как самолёт ✈️ (простите, но я не готова за сумку выложить 15 тыщ да ещё и с дикой расцветкой 😯). Так к чему это я. В апреле месяце в Жажде Творчества я увидела вот такую сумку. Но я не такая хорошая швея чтобы её пошить, нашла кто мне её пошьёт, купила материал и стала ждать ☺️ И вот я её дождалась, как раз к началу учебного года получила свою сумку. Сразу скажу, некоторые моменты можно было сделать по другому (со слов мастера), но сами понимаете когда что-то делаешь первый раз недочёты будут. Мне сумка понравилась, так что покажу свою новую помощницу и вам.
Вот так сумка выглядит на плече.
сумка для скрапбукинга, шитьё
На сумку взяла джинсу, подклад чесуча. Что там ставилось на уплотнение не знаю (всякие матершинные слова 😂... технические термины не моё творчества мне даются с трудом ☺️)
сумка для скрапбукинга, шитьё
Термонаклейка, перевелась не очень хорошо.
сумка для скрапбукинга, шитьё
Открывается сумка полностью.
сумка для скрапбукинга, шитьё
На одной стороне кармашки для инструментов.
сумка для скрапбукинга, шитьё
Тут у нас опять кармашки и резиночка фиксатор для длинных предметов типа линейки.
сумка для скрапбукинга, шитьё
Отстёгиваем дополнительную стеночку и там накопитель для бумаги. Конечно он прикреплён не так как в оригинале, но есть как есть. Для накопителя взяли обычную папку для бумаги эрих краузе. Бумага входит идеально, коврик если только А4 или 30"30 см, хочу для больших ковриков и бумагу побольше сшить обычную сумку в комплект к этой ☺️. А вот тут есть видео. Теперь надо придумать парочку маленьких пеналов для мелочёвки и я буду во всеоружии.
Тест драйв сумка прошла. На Большом пикнике уже с ней ходила и делала открытку.
сумка для скрапбукинга, шитьё, открытка
Если у вас ручки растут из нужного места, рекомендую такую сумку 😉.
Всем творческого вдохновения. Пока, пока.

2 комментария: